Pál Dárdai

Chef Trainer
Geburtsdatum: 16.03.1976
Geburtsort: Pécs
Größe: 179
Gewicht: --
Position: Chef Trainer
Bei Hertha seit: 05. 02. 2015
Vorherige Vereine: als Trainer: Nationaltrainer Ungarn, Hertha BSC U15, Hertha BSC U13; als Spieler: Hertha BSC, Budapesti VSC, Pecsi MSC
Kader, 13.02.2019
TabelleZur Gesamttabelle
Platz Mannschaft Spiele Pkt.
1. Borussia Dortmund 22 51
7. Eintracht Frankfurt 22 34
8. TSG 1899 Hoffenheim 22 33
9. Hertha BSC 22 32
10. SV Werder Bremen 22 31
11. 1. FSV Mainz 05 22 27